Встречают с хлебом-солью: запорожцы хотят увидеть Тома Круза, но звезда не прилетит.

Звезда Голливуда сейчас в Украине и уже успел побывать в Киеве, Львове и Одессе. В Украину актер прилетел на собственном самолете, стоимостью в 28 миллионов долларов.

Том Круз встретился с Президентом.

В Одессе актер пробыл не долго, а во Львове успел сделать селфи с мэром Садовым.

А вот в Запорожье звезда не прилетит, так как аэропорт закрыт на ремонт. Мэр города не успел подготовиться к приезду голливудского актера.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

А также побывал в Одессе.

Возможно в следующий раз Том Круз, который "передвигается" на собственном самолете, доберется и до Хортицы, чтобы увидеть своими глазами всю красоту Запорожья.

Напомним, Данилюк рассказал о непростых отношениях с главой АП Андреем Богданом.

Как сообщал Знай.иа, жители Харькова создали петицию, в которой просят городскую власть позаботиться об их четвероногих любимцев.

Знай.иа писал, что на сегодняшний день более 100 тысяч меленьких украинцев нуждаются в том, кто смог бы поделиться с ними своей заботой и временем.