В Запорожье появились креативные лавочки для тех, кто любит почитать. Необычные конструкции появились вчера, 2 октября возле Центральной библиотеки для взрослых в Александровском районе.

В Запорожье появились оригинальные лавочки.

Две лавочки в виде раскрытых книг очень оригинальные, так и притягивают к себе взгляды всех прохожих.

В районной администрации уверены, что всем горожанам понравятся такие оригинальные "сиденья" и будет больше желающих отдохнуть или просто присесть возле библиотеки.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, Данилюк рассказал о непростых отношениях с главой АП Андреем Богданом.

Как сообщал Знай.иа, жители Харькова создали петицию, в которой просят городскую власть позаботиться о их четвероногих любимцев.

Знай.иа писал, что на Прикарпатье к полиции постоянно обращаются с жалобами о мошенничестве. На этот раз в полицию обратилась 54-летняя женщина, что жаловалась на то, что ее о грабили сообщением о том, что ее карту заблокировали.