Юный запорожанин привезет медаль по тхеквондо из Испании. Сейчас в испанском городе Марина Дор проходит Чемпионат Европы по тхэквондо среди кадетов. Максим Маненков, воспитанник СК "МОТОР СИЧ" получил серебро.

Максим со своим тренером.

В весовой категории до 33 кг, подопечный Андрея Яковлева провел пять поединков и прошел в финал.

Ранее спортсмен завоевал золото, одержав победы над соперниками из Сирии и Египта, а еще ранее получил первое место на Президентском Кубке в Турции.

Боевое искусство очень популярно среди молодежи и школьников.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что тхэквондо боевое искусство, трени тело и души прививает человеку физические боевые навыки, ставит целью улучшить душевное здоровье и качество жизни.

Напомним, в Запорожье родители боятся за жизнь своих детей. Оказывается, по дороге в школу и домой их подстерегают настоящие опасности, которые могут навредить здоровью.

Как сообщал Знай.иа, жители Харькова создали петицию, в которой просят городскую власть позаботиться об их четвероногих любимцев.

Знай.иа писал, что на сегодняшний день более 100 тысяч меленьких украинцев нуждаются в том, кто смог бы поделиться с ними своей заботой и временем.