В Запорожской области больше недели разыскивали пропавшего бердянца Юрия Святненко.

Вчера стало известно, что Юрия нашли мертвым, передает Бердянськ24. Правоохранители сообщили, что покойного нашли на территории косы. Его тело искажено – вероятно, бездомными животными.

В Бердянске нашли пропавшего мужчину.

Пока тело погибшего сотрудника пограничной службы передали на экспертизу. В полиции сообщили, что при первичном осмотре не найдено никаких признаков насильственной смерти.

Напомним, 40-летнего Юрия Святненко, который исчез 22 сентября родные разыскивали в соцсетях и с помощью полиции.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Юрий исчез больше недели назад.

Напомним, в новом 2020 году в Украине количество получателей субсидии существенно уменьшится. В Госбюджет Украины добавили новый пункт, согласно которому, субсидиантов станет меньше на 10%.

Как сообщал Знай.иа, жители Харькова создали петицию, в которой просят городскую власть позаботиться об их четвероногих любимцев.

Знай.иа писал, что на сегодняшний день более 100 тысяч меленьких украинцев нуждаются в том, кто смог бы поделиться с ними своей заботой и временем.