Цены – просто космос: стало известно, где в Запорожье можно снять жилье, которое стоит меньше прожиточного минимума.

Самые популярные квартры - однокомнатные, на них и цены самые низкие. На сегодня такое жилье можно снять в Запорожье стоимостью от 2 600 до 3 600 гривен за месяц.

Стало известно, где самые дешевые квартиры в Запорожье.

Еще в мае сильно подорожали трехкомнатные квартиры, сейчас на них цена более стабильна. Кроме того, самая дорогая аренда в Вознесенском районе. За трехкомнатную тут у вас могут попросить в среднем 6 400 гривен.

Также в лидерах дорогих квартир Александровский и Коммунарский районы. Цены на однушки тут стартуют от 3 100 – 3 500 гривен, двушки – от 3800 – 4300 гривен.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Назван самый дешевый район Запорожья.

Самым дешевым районом признан Заводской, где цены, например, на трехкомнатные квартиры, начинаются от 2500 тысяч гривен.

Напомним, на Прикарпатье появится новый маршрут для туристов любителей меда.

Как сообщал Знай.иа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Знай.иа писал, что многим львовянам в эти выходные не удастся воспользоваться привычным маршрутом общественного транспорта.