Собираем чемоданы: стартовала распродажа на билеты, запорожцы – не упустите шанс. Дешевле можно полететь в Стамбул из Запорожья. Turkish Airlines предлагает купить билеты по акционным ценам от 139 $ в обе стороны с учетом сборов.

В Запорожье началась распродажа авиабилетов.

Такая цена возможна при бронировании билетов через сайт перевозчика с 30 сентября по 14 октября на рейс "Запорожье-Стамбул".

Дешеве слетать у вас получится с 21 октября 2019 до 31 марта 2020. Акция распространяется на рейсы, которые отправляются из Запорожья, Киева, Харькова, Одессы, Херсона и Львова.

Билеты можно приобрести до 14 октября со скидкой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, старт сезона отопления в городах Новояровськ и Новый Роздол на Львовщине может оказаться под угрозой из-за технических причин.

Как сообщал Знай.иа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Знай.иа писал, что многим львовянам в эти выходные не удастся воспользоваться привычным маршрутом общественного транспорта.