На этой неделе в Мелитополе опять подскочили цены на продукты. Такое чувство, что они растут, как на дрожжах.

Подорожали фрукты.

Особенно выросли в цене фрукты, такие как малина и клубника, а также – картофель.

За картофель придется отдать за 1 кг 15 грн, капусту, морковь, свеклу и лук – 8 грн. Помидоры колеблются в цене от 10-25 грн за килограмм, огурцы – 15 грн за кило, а перец – 10-20 грн.

Что касается фруктов и ягод, то лидеры в ценах клубника и малина – по 70 грн за килограмм. Лимоны – 65 грн, апельсины – 55 кг. Наши отечественные фрукты чуть дешевле. Слива по 22 грн за килограмм, груша 15-30 грн, а яблоки от 17 грн за кило.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Быстрее всех в цене растет картофель.

Напомним, на Прикарпатье появится новый маршрут для туристов любителей меда.

Как сообщал Знай.иа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Знай.иа писал, что многим львовянам в эти выходные не удастся воспользоваться привычным маршрутом общественного транспорта.