Мальчик или девочка: в Мелитополе бунт рождаемости, стало известно, кто "в передовиковах".

В Мелитополе лидируют девочки по рождаемости.

В родильном отделении КНП "Мелитопольский городской родильный дом" за 9 месяцев 2019 родилось 789 малышей. В том числе, 753 – жители Мелитополя, 12 - жители Акимовского района, 20 - Приазовского района.

Также стало известно, что девочки лидируют по рождаемости. Мальчиков появилось на свет 388, а вот девочек – 401. А также девять двойняшек и все они мелитопольцы.

В Мелитополе родилось за девять месяцев 789 малышей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Всего за год родилось 1178 детей, сообщает отдел здравоохранения.

Напомним, для украинских пенсионеров изменили порядок выплаты пенсий. В частности, речь идет об установлении минимального возраста, необходимого для начисления пенсии по выслуге лет.

Как сообщал Знай.иа, в американском штате Алабама вирус заблокировал работу систем больниц и базы данных трех больниц. Похоже, хакерские атаки могут нанести реальный вред людям.

Знай.иа писал, что на Прикарпатье учительница из Калуша изобрела новый метод, как заинтересовать учеников математикой.