В мелитопольском ресторане подают жуткие блюда, даже пробовать не хочется. А главное, праздничное настроение испорчено сразу и гарантированно.

В ресторане "Райский уголок" во время свадебного банкета посетители были удивлены люля-кебаб, которые вынесли гостям и поставили на столы.

Банкет легко испортить всего лишь одним блюдом.

Явно недешевое по нынешним временам мясное блюдо имело настолько неаппетитный вид, что мало кто решился его попробовать.

Впечатление о ресторане написала девушка в паблике "Отзывы о заведениях". По словам девушки, все было прекрасно, кроме блюда, которое испортило настроение сразу всем присутсвующим.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По форме, мясо смахивало на люля-кебаб, но цвета было розового. Так что не поймешь даже, из кого его делали. Ни свежая свинина, ни баранина, тем более запеченная на углях, не может выглядеть таким образом.

Напомним, для украинских пенсионеров изменили порядок выплаты пенсий. В частности, речь идет об установлении минимального возраста, необходимого для начисления пенсии по выслуге лет.

Как сообщал Знай.иа, в Килии Одесской области мать троих детей ограбила церковь.

Знай.иа писал, что на Прикарпатье учительница из Калуша изобрела новый метод, как заинтересовать учеников математикой.