Велосипедист в Запорожье решил испытать судьбу, пристроился за рогатым и мчал на всех парах. Но "спортсмен" напрочь забыл о соблюдении дистанции, мужчина, скорей всего, хотел испытать судьбу.

Велосипедистам напоминают о правилах передвижения на трассе.

Видео, которое появилось в паблике собрало кучу встревоженных комментариев. На кадрах видно, как ездок на плотине ДнепроГЭС почти вплотную приблизился к автобусу. Люди обеспокоены, ведь при любом аварийном торможении, владелец двухколесного транспорта может просто врезаться в заднюю часть автобуса.

А так как мужчина едет посреди дороги за общественным транспортом, то его попросту даже не видно в зеркале дальнего вида.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, что украинское Министерство цифровой трансформации собирается на протяжении 2-3 лет легализовать деятельность по майнингу криптововалют.

Как сообщал Знай.иа, сейчас украинцы с ужасом ждут отопительный сезон, который начнется уже скоро, а также впоследствии ежемесячное четырехзначное число в графе "Отопление" в платежках.

Знай.иа писал, что Харьковский городской совет сообщил, когда в городе начнется отопительный сезон.