Настоящий франт: в Запорожье увековечили бывшего президента Украины, поставили памятник.

В Faceboook один из пользователей Михаил Шнайдер сообщил о том, что в городе появился новый памятник.

"В Запорожской области поставили памятник Порошенко. Кто-нибудь знает, как называется этот Диагноз?" - спрашивает мужчина у своих подписчиков.

Президент Украины во всей красе.

На вид это "произведение исскуства" имеет полное сходство с Президентом Украины. Хотя пользователи сети отметили, что он еще похож на Геннадия Хазанова и немного похудел. Видимо, на фигуре сказались пережевания.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Также стало известно, что памятник можно увидеть на базе отдыха "Скиф", которая расположена в районе "Волна" напротив острова Хортица.

В Запорожской области поставили памятник Порошенко. Кто-нибудь знает, как называется этот Диагноз?

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 7 oktober 2019

Напомним, что украинское Министерство цифровой трансформации собирается на протяжении 2-3 лет легализовать деятельность по майнингу криптововалют.

Как сообщал Знай.иа, сейчас украинцы с ужасом ждут отопительный сезон, который начнется уже скоро, а также впоследствии ежемесячное четырехзначное число в графе "Отопление" в платежках.

Знай.иа писал, что известный украинский политолог Владимир Фесенко сделал прогнозы относительно выборов в мэры Киева.