Переписывалась в "Одноклассниках": в Запорожской области женщина пять лет проведет за решеткой.

Женщину будут судить за сепаратистскую переписку.

Жительница города Мелитополь размещала в социальной сети "Одноклассники" посты с призывами к сепаратизму. Женщина была приверженицей так называемой "Новоросии".

В СБУ было открыто дело, если суд докажет ее вину, то "подружке Путина" грозит до пяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Подружке Путина грозит пять лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
ТЦК задержали и не выпускают: план действий от юристов Новые тарифы и дополнительный платеж: коммуналка заберет больше денег Мобилизация наберет обороты: кому грозит потеря брони и отсрочки Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
Показать еще

Напомним, что в Ивано-Франковске уже начался отопительный сезон, но не на улице Иоанна Павла II, дома 27. Через критическое состояние сетей жители могут остаться без тепла.

Как сообщал Знай.иа, на выходных Европейская площадь в Виннице получила интересную инсталляцию "Голова Гоголя", которую установили перед проведением винницкого фестиваля Air ГогольFEST.

Знай.иа писал, что Харьковский городской совет сообщил, когда в городе начнется отопительный сезон.