В Запорожье весь день будет держаться ясная погода, а вечером на небе появятся облака. Без осадков. Синоптики обещают -1 +12 градусов сегодня и ночные заморозки до -5 градусов.

Запорожье накроют заморозки до -5 градусов.

Погода в Мелитополе будет ясной, только к вечеру на небе появятся облака. Минусовая температура нагрянет неожиданно. -1 +13 градусов сегодня.

В Бердянске ожидается ясная погода, правда во второй половине дня небо затянется облаками +3 +12 градусов

В Кирилловке в среду будет пасмурно. Но без осадков. На термометрах +7 +12 градусов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Сегодня существенно похолодает.

Напомним, что пропрезидентская партия "Слуга народа" планирует изменить административно-территориальное устройство Украины, объединив области в регионы, а районы в округа.

Как сообщал Знай.иа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.иа писал, что Харьковский городской совет сообщил, когда в городе начнется отопительный сезон.