Все в дыму и огне: в Запорожской области спасатели успели вынести из пожара двух годовалых детей, могло случится непоправимое.

Пожарные прибыли оперативно на место возгорания.

Происшествие случилось в селе Рыбаловка, сегодня, девятого октября, сообщает служба области ГСЧС. Причиной пожара стал неисправный бойлер.

Домашние вещи загорелись в частном доме на площади шесть квадратных метров. Когда пожар охватил дом, оказалось, что внутри находится пять человек, среди них двое детей.

Пожарные ликвидировали огонь в кротчайшие сроки, а двухмесячной девочке и годовалому мальчику поставили диагноз "подозрение на отравление угарным газом" и отправили в больницу.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В Запорожской области случился пожар из-за неисправного бойлера.

Напомним, что в Одессе произошло циничное ограбление. 34-летний мужчина, который изображал из себя покупателя хватал ящики с средствами для тяжелобольных детей и убегал.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.