Как сообщил и. о. начальника Главного управления ГНС в Запорожской области Руслан Рачинский, по результатам I полугодия работодатели Запорожской области создали 1737 рабочих мест. Вместе с этим 248 cубъектов хозяйственной деятельности увеличили зарплаты 7300 наемным работникам.

В Запорожье повысились зарплаты.

Больше всего зарплаты выросли в Запорожье, Мелитопольском и Веселовском районах, Бердянском и Приморском районах. В этих регионах зарплаты повысили 6100 работникам.

Напомним, что размер минимальной зарплаты – 4 173 гривны. Трудно представить, что много запорожан получали зарплату еще ниже, чем определенный в Украине прожиточный минимум.

В Запорожье люди стали получать гораздо большую зарплату.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что в Одессе произошло циничное ограбление. 34-летний мужчина, который выдавал себя за покупателя хватал ящики с средствами для тяжелобольных детей и убегал.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовиться к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.