Городскую белку заметили в Запорожье: пушистая красавица не боится людей и вовсю готовится к зиме.

Пушистая красавица не обращает внимание на запорожан.

Пушистая красавица, которая чаще всего обитает в лесу, настолько привыкла к городу, что занимаясь своими делами не обращает внимание на людей и всю "шумиху внизу".

Каменные джунгли стали для животного родным домом и красотка с пушистым хвостом уверенно взбирается по высоким деревьям и готовится к зиме.

Популярные статьи сейчас
Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую Осень еще удивит: когда Украину накроет резкое потепление Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом
Показать еще

Напомним, что в Одессе перекроют одну из важных дорог. Сообщается, что на момент ремонта спуск Маринеску будет закрыт на три месяца.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.