В запорожском кафе персонал негодовал из-за спящего ребенка. О странной истории рассказала запорожанка на своей странице в Facebook.

Женщина была целый день занята своими делами. Когда уже ехала в автобусе, то ее сын задремал. Мама решила зайти в ближайшее кафе и там скоротать время пока малыш выспится.

Ребенок уснул в кафе.

Женщина зашла в кафе "Jays" на Соборном проспекте. Через полчаса к ней подошел бариста и начал негодовать по поводу спящего ребенка.

Сначала он узнал чей это ребенок, а потом потребовал разбудить маленького мальчика, обьяснив, что это "выглядит не красиво".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Женщина была шокирована сложившейся ситуацией.

Мать была просто в шоке от услышанного, ведь персонал просил разбудить спящего ребенка и усадить его за стол.

Напомним, что в Одессе перекроют одну из важных дорог. Сообщается, что на момент ремонта спуск Маринеску будет закрыт на три месяца.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовится к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.