Владимир Буряк записал видео на каскаде фонтанов "Радуга", в котором пригласил запорожцев посетить Покровскую ярмарку в честь Дня города. Видео мэр города опубликовал в своем Facebook.

Мэр пригласил на День города запорожцев.

Праздник запорожцы будут отмечать два дня - 12 -13 октября.

"Будет насыщенная культурная программа, так что ничего другого не планируйте", — отметил мэр в видеообращении.

Отметим, что ролик получился очень яркий. Кажется, своим поведением и такого рода видео мэр кого-то напоминает?

Популярные статьи сейчас
Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться Водители, готовьтесь к обязательным проверкам: в Украине ужесточат правила техосмотра Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Показать еще

З Днем міста, Запоріжжя!

Цими вихідними Запоріжжя відзначатиме День міста. Це не можна пропустити! Тож беріть родичів і друзів та приходьте святкувати!

Geplaatst door Владимир Буряк. Официальная страница городского головы Запорожья op Woensdag 9 oktober 2019

Напомним, что в Одессе к мужчине под капот его машины пробралась змея. Жуткие кадры появились в сети

Как сообщал Знай.uа, что в планах коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго" нет повышения цен на тепло и горячую воду для киевлян.

Знай.uа писал, что Приватбанк отчитался о рекордной прибыли, которая стал новым достижением всей банковской системы Украины.