Синоптики обещают в Запорожье пасмурную погоду. Утром будет идти сильный дождь, который к вечеру должен закончиться. На термометрах +10 +15 градусов.

11 октября в Запорожье испортится погода.

В Мелитополе также будет идти дождь, который вероятнее всего, закончится к вечеру. Температура будет комфортной, +11 +15 градусов.

Облака в Кирилловке будут весь день, в пятницу синоптики обещают осадки. Сегодня будет +12 +15 градусов.

Сегодня синоптики обещают осадки в виде дождя.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

В Бердянске на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Сильный дождь сегодня пройдет в городе. На термометрах плюсовая температура +12 +15 градусов.

Напомним, что Президент Владимир Зеленский ответил на вопрос о легализации медицинской марихуаны в Украине. По его словам, много людей хочет заниматься этим бизнесом.

Знай.uа писал, что Приватбанк отчитался о рекордной прибыли, которая стал новым достижением всей банковской системы Украины.