Запорожцы станут еще ближе к Италии и Кипру: лоукост SkyUp Airlines запустит два рейса в этих направлениях. Об этом рассказали в авиакомпании.

Рейсы из Запорожья планируют запустить с 2020 года. По словам гендиректора SkyUp Евгения Хайнацкого, итальянское направление уже в скором времени пополнится рейсом «Запорожье-Римини».

Однако ни даты запуска полетов, ни предполагаемой цены билетов в авиакомпании пока не озвучили.

Ранее портал Знай.uа рассказывал о том, что в результате аварийной посадки Ан-12 на Львовщине погибли пять человек.

Также Знай.uа обнародовал информацию о том, что на Львовщине произошла катастрофа, которая потрясла жителей села Сокольники.

Популярные статьи сейчас
Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества Новые правила оплаты коммуналки: что хотят изменить Потепление уже близко: когда украинцы отдохнут от аномальных морозов У держателей карт ПриватБанка могут возникнуть проблемы: кого это коснется
Показать еще