Запорожанин Сергей Сидоров на своей страничке опубликовал курьезный кадр. Так, ему удалось "познакомиться" с диким животным, обитающим в городе, настолько близко, что пушистый зверек прыгнул ему на ногу.

Как оказалось, милое лесное животное вообще не боится людей, смело идет "на руки". Автор снимка предполагает, что и на плечи будет скоро запрыгивать.

Как бы там ни было, нужно помнить, что все дикие животные могут переносить опасные инфекции.

Мужчина сфотографировал ручную белку.

Напомним, что на днях также была замечена городская белка - пушистая красавица не боялась людей и вовсю готовилась к зиме.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, что Алексей Гончарук признал, что уровень прожиточного минимума – недостаточный, чтобы предоставить украинцам возможность выжить.

Знай.uа писал, что украинец Артем Тарасов зафиксировал на камеру мобильного телефона антисанитарию на кассе, куда кладут купленные украинцами продукты.