Жительница села Матвеевка сообщила в соцсети Facebook о том, что ее сосед Сергей держит собаку и девять щенков в очень ужасных условиях.

Собак содержат в ужасных условиях.

Женщина опубликовала жуткое видео нечеловеческого обращения с животными. Как оказалось, мужчина установил на границе с ее домом небольшой металлический вольер и поселил в нем собаку с девятью щенками. Животные находятся в ужасных условиях, поэтому щенки начали поедать своих менее сильных собратьев.

Жительница Запорожской области постоянно слышит стоны измученных животных. Полиция бездействует, поэтому женщина просит помощи у неравнодушных горожан и зоозащитников.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, что на День защитника правоохранители перекроют центр украинской столицы.

Знай.uа писал, что украинец Артем Тарасов зафиксировал на камеру мобильного телефона антисанитарию на кассе, куда кладут купленные украинцами продукты.