В Мелитополе "засекли" еще один необычный куст сирени. В этот раз распустились фиолетовые цветы и это посреди осени. Ранее мы сообщали, что после ночных морозов распустилась белая сирень, а вчера зацвел еще один куст.

В Мелитополе зацвела сирень.

Горожане радуются такой красоте и делают красочные фото, но ученые связывают такую природную аномалию с контрастным сочетанием погодных условий, которые и "включают" механизм цветения.

Поэтому, неизвестно, сможет ли повторно зацвести этот куст весною и радоваться этой красоте лучше прямо сейчас.

Красочными фото делятся жители Мелитополя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Гороскоп на сегодня 19 ноября: статус Водолеев, стабильность Весов и производительность Близнецов Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам
Показать еще

Напомним, что спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков вместе с собственным сыном почтили память павших за Украину.

Знай.uа писал, что на Львощине произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и автобуса, переполненного иностранными туристами.