В Мелитополе "засекли" еще один необычный куст сирени. В этот раз распустились фиолетовые цветы и это посреди осени. Ранее мы сообщали, что после ночных морозов распустилась белая сирень, а вчера зацвел еще один куст.

В Мелитополе зацвела сирень.

Горожане радуются такой красоте и делают красочные фото, но ученые связывают такую природную аномалию с контрастным сочетанием погодных условий, которые и "включают" механизм цветения.

Поэтому, неизвестно, сможет ли повторно зацвести этот куст весною и радоваться этой красоте лучше прямо сейчас.

Красочными фото делятся жители Мелитополя.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Показать еще

Напомним, что спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков вместе с собственным сыном почтили память павших за Украину.

Знай.uа писал, что на Львощине произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и автобуса, переполненного иностранными туристами.