В Кирилловке опять нашествие опасной многоножки. И это уже третий год подряд. Кивсяк нападает на огороды и грызет даже бетон – не стоит делать еще больший акцент на том, насколько опасны эти животные.

Эти животные могут достигать даже очень больших размеров.

Обитают эти вредители на заброшенных участках и активизируются особенно ночью и в холодное время. По словам местного жителя Вячеслава Куликовского, такая ситуация началась с тех пор, как владельцы пустующих земельных участков перестали косить сорную траву.

В холодный и влажный сезон многоножки повреждают корни растений и корнеплоды - морковь, свеклу, редис. Жители Кирилловки обращаются к местным властям, так как нужно как-то бороться к с этим вредителем. Ведь в городе много участков, которые скупают для перепродажи и не уделяют должного внимания уборке.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, что в Киеве скоро появится несколько новых веток метро, это намного упростит горожанам жизнь.

Знай.uа писал, что лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко обратилась с громким заявлением к шестому президента Украины Владимиру Зеленскому.