В Запорожье снова длительное отключение горячей воды. В этот раз больше всего повезет жителям Заводского района города. Воды не будет около 1,5 месяца. Об этом сообщает концерн "Городские тепловые сети".

В Запорожье отключат горячую воду больше, чем на месяц.

Воды не будет по таким адресам:

  • улица Алмазная, 38
  • улица Республиканская, 76, 78, 80
  • улица Лизы Чайкиной, 49, 51
  • улица Теннисная, 3, 5, 7
  • Д/С №179

Теплую воду включить обещают только 29 ноября. Запорожцам придется возиться с тазиками целых полтора месяца.

Воду придется греть кипятильниками целых полтора месяца.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали мужчинам 7 дней, чтобы избежать штрафа: кому нужно поторопиться Вербное Воскресенье 13 апреля: что строго запрещено делать в этот день и какие есть приметы Остановила полиция – собирайте вещи в армию: мужчин начали ловить по новой схеме Пенсионерам выплатят дополнительные деньги от государства: какие условия и сумма
Показать еще

Напомним, что в Киеве скоро появится несколько новых веток метро, это намного упростит горожанам жизнь.

Знай.uа писал, что 14 октября у Одесского областного центра охранники не впустили в медицинское учреждение женщину, которой срочно нужна была помощь.