Запорожанина, который облил свою возлюбленную кипятком отпустили домой: адвокаты потерпевшей шокированы. Об этом на своей странице сообщила общественная деятельница Злата Некрасова.

Судьи отпустили изверга под залог.

Анастасия Шаповалова пострадала от рук мужа ночью. Житель Запорожья залил любимой кипяток прямо в рот, чтобы поразить внутренние органы.

Женщина прошла длительное лечение, сейчас она на реабилитации и ее впереди ждет не одна операция.

Недавно над виновником происшествия состоялся суд, в результате которого злоумышленника выпустили под залог. Мужчина должен понести наказание за покушение на убийство, а вместо этого его отпустили домой. Волонтер отметила также, что адвокатов пострадавшей не предупредили о судебном заседании.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Женщину ждет еще не одна операция, а убийца уже на свободе.

Напомним, что в Киеве скоро появится несколько новых веток метро, это намного упростит жизнь горожанам.

Знай.uа писал, что в Купянском районе Харьковской области задержали мужчину, который 13 октября устроил резню, защищая жену.