Новая финансовая афера в Запорожской области: женщине "впаяли" кредит без ее ведома. И если бы не интернет, потерпевшая и не узнала бы о том, что на ней висит долг.

На женщину оформили кредит без ее ведома.

Жительница Мелитополя на официальном сайте "Бюро кредитных историй" узнала о том, что она якобы оформила кредит на сумму 3 тысячи гривен в ООО "Инфинанс".

В полиции отказались расследовать дело из-за отсутствия факта нарушения. Но пострадавшая через суд добилась справедливости. Суд постановил полицейских внести сведения о происшествии в ЕРДР и начать расследование.

Суд Мелитополя стал на защиту женщины.

Популярные статьи сейчас
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Они все еще рядом: как умершие родственники могут спасти вас в трудную минуту Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще

Напомним, что в Киеве скоро появится несколько новых веток метро, это намного упростит горожанам жизнь.

Знай.uа писал, что лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко обратилась с громким заявлением к шестому президента Украины Владимиру Зеленскому.