Льготники обязаны платить за проезд: в Запорожье назревает настоящий общественный скандал. А все из-за того, что скандальная петиция Анны Щербаковой набрала достаточно голосов и теперь будет рассмотрена городской властью на сессии.

В Запорожье льготникам хотят отказать в бесплатном проезде.

В петиции говорится о том, что для льготников хотят ограничить проезд в определенное время суток. То есть пенсионеры и льготники будут обязаны платить за проезд в час пик.

Теперь осталось ждать, когда городские власти рассмотрят этот вопрос на сессии и утвердят ли новые измения для оплаты проезда в общественном транспорте.

Запорожцы подписали петицию против льготников.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, что Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко после заседания комитета по иностранным делам Европарламента в Люксембурге заявил, что формула Штайнмайера будет обязательно выполнена.