Снимали на видео: в Запорожье школьник хотел задушить одноклассницу, одни стояли и смотрели, другие - снимали на камеру, сообщает местный паблик 24.zp в Instagram.

Парень начал душить свою одноклассницу.

Школьник избивал и душил одноклассницу на глазах у друзей, которые снимали все на камеру. Но пока что неизвестно, в каком именно учебном заведении произошло это вопиющее событие.

Страшнее всего, что никто из сверстников не вступился за девочку. Из-за чего произошел конфликт между детьми также неизвестно.

Школьники снимали на видео нападение на девушку.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще

Напомним, что в Ивано-Франковске частично начался отопительный сезон, поэтому "Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго" вынуждено поднять на 20-23 % цену на услуги теплоснабжения.