Снимали на видео: в Запорожье школьник хотел задушить одноклассницу, одни стояли и смотрели, другие - снимали на камеру, сообщает местный паблик 24.zp в Instagram.

Парень начал душить свою одноклассницу.

Школьник избивал и душил одноклассницу на глазах у друзей, которые снимали все на камеру. Но пока что неизвестно, в каком именно учебном заведении произошло это вопиющее событие.

Страшнее всего, что никто из сверстников не вступился за девочку. Из-за чего произошел конфликт между детьми также неизвестно.

Школьники снимали на видео нападение на девушку.

Популярные статьи сейчас
Возвращение уклонистов на Родину: ТЦК приглашают работать на улицах Польши Обновленные правила оплаты: "Нафтогаз" изменил процедуру получения счетов Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

Напомним, что в Ивано-Франковске частично начался отопительный сезон, поэтому "Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго" вынуждено поднять на 20-23 % цену на услуги теплоснабжения.