Жители Запорожской области возмущены тем, что у них происходит на кладбище. Неизвестные разрушают могилы и оскверняют захоронения.

Неизвестные осквернили могилы.

Соответствующими фотофактамы делятся местные жители в социальных сетях. Вандалы вчера уже успели разгромить памятник и несколько надгробных плит в Осипенковском районе, а также перекопали их.

Также очевидцы рассказали о том, что такой акт вандализма уже на кладбище не первый. А все связано с тем, что никто не охраняет место захоронений. Сторожа тут не видели очень давно.

Пока что неизвестно, кто "напал" на кладбище, но запорожане собираются обратиться в полицию, чтобы прекратить беспредел.

Популярные статьи сейчас
Выбивать будут не только энергетику: эксперт предупредил о расширении атак рф 6 знаков зодиака, которые с возрастом становятся только красивее: это не магия, а астрология "На этот раз еще безжалостнее": бывшая женщина Комарова Александра Кучеренко подвела итоги расставания Полный день и правила питания: школьников ждут важные изменения
Показать еще

Вандалы разгромили памятник на кладбище.

Напомним, что бывший госсекретарь Министерства здравоохранения Артем Янчук сделал громкое заявление по поводу своего увольнения.

Знай.uа писал, что лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко обратилась с громким заявлением к шестому президента Украины Владимиру Зеленскому.