Жители Запорожской области возмущены тем, что у них происходит на кладбище. Неизвестные разрушают могилы и оскверняют захоронения.

Неизвестные осквернили могилы.

Соответствующими фотофактамы делятся местные жители в социальных сетях. Вандалы вчера уже успели разгромить памятник и несколько надгробных плит в Осипенковском районе, а также перекопали их.

Также очевидцы рассказали о том, что такой акт вандализма уже на кладбище не первый. А все связано с тем, что никто не охраняет место захоронений. Сторожа тут не видели очень давно.

Пока что неизвестно, кто "напал" на кладбище, но запорожане собираются обратиться в полицию, чтобы прекратить беспредел.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Вандалы разгромили памятник на кладбище.

Напомним, что бывший госсекретарь Министерства здравоохранения Артем Янчук сделал громкое заявление по поводу своего увольнения.

Знай.uа писал, что лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко обратилась с громким заявлением к шестому президента Украины Владимиру Зеленскому.