Довели до крайности: в Запорожье жители чуть не разгромили секонд-хенд в день завоза. Видео настоящей давки віложили в местном паблике на странице в Instagram.

На проспекте Соборном, недалеко от остановки Лахти несколько десятков людей буквально взяли штурмом секонд-хенд, не оставив шанса охраннику, который пытался следить за порядком.

Люди пытаются найти что-то подходящее в день завоза.

Люди настолько доведены "до ручки" этими ценами, что готовы буквально идти по трупам. Но покупатели жалуются еще и на то, что выбирать практически не из чего, так как продавцы до этого отбирают себе самые хорошие вещи.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что бывший госсекретарь Министерства здравоохранения Артем Янчук сделал громкое заявление по поводу своего увольнения.

Знай.uа писал, что ноябрь в целом будет очень холодным и напомнит украинцам о приближении зимы снегом и морозами.