Происшествие случилось в городе Мелитополь, на улице Садстанции. На девушку-студентку напали двое мужчин. Сначали они ударили ее по голове, а после того, как девушка упала, начали добивать ее ногами.

Двое мужчин избили студентку посреди улицы.

Нападавшие украли у потерпевшей телефон стоимостью двадцать тысяч гривен и деньги.

Жертва обратилась в полицию. Одного преступника словили сразу по горячим следам, а второго удалось найти спустя некоторое время. Сейчас оба нападающих находятся под стражей.

Нападавших удалось поймать.

Популярные статьи сейчас
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут ТЦК не должны ловить людей на улице: военным указали на промахи мобилизации Принудительная доставка в ТЦК: адвокат назвала типичную ошибку мужчин – как не навредить себе
Показать еще

Напомним, что в Киеве в драку ввязались военные: двое спецсвязистов открыли стрельбу.

Знай.uа писал, что ноябрь в целом будет очень холодным и напомнит украинцам о приближении зимы снегом и морозами.