В Запорожье показали аэропорт после проведения капитального ремонта взлетно-посадочной полосы.

Аэропорт в Запорожье начнет работать 22 октября.

До открытия осталось пару дней, а уже сейчас можно увидеть насколько уникальным будет новый аэроопрт.

Жителей Запорожья получат достроенный терминал, который будет соответствовать европейским стандартам, сообщил мэр Владимир Буряк.

22 октября аэропорт уже начнет принимать самолеты. Из Запорожья самолеты будут летать в Киев, ОАЭ и Тель-Авив.

Популярные статьи сейчас
"Мир с рф закончится катастрофой": неутешительный прогноз В Украине планируется ввести еще одну пенсию Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Важные изменения в переводах на карты: что внедряют
Показать еще

Уже сейчас аэропорт выглядит сказочным им необычным.

Напомним, что под Одессой, в городе Южный, полиция обнаружила предметы, которые излучали радиацию выше нормы в 500 раз.

Знай.иа писал, что Николай Цяпкало, 73-летний житель Ирпеня, Киев, отправился в в гости к своей дочери, которая с семьей живет в Марокко, Африка, на велосипеде.