В Запорожье женщина нанесла ножевые ранения трем детям, после чего пыталась покончить с собой, полоснув себя ножом по предплечью, сообщают в отделе коммуникаций ГУНП Запорожской области.

Мать с ножом напала на троих детей.

ЧП произошло вечером в воскресенье, 20 октября. Сообщение о происшествии в доме на улице Сикорского поступило в полицию около 22:00.

Горе-мать порезала кухонным ножом троих детей мужа от первого брака: малышей в возрасте 2, 7 и 9 лет. Своих родных двоих детей женщина не тронула. Всего в семье проживают пятеро детей.

Детей экстренно доставили в больницу. Женщину после оказания помощи госпитализировали в специализированное медучреждение.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 15 (Покушение на преступление), п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

Напомним, что ноябрь принесет с собой не только резкое похолодание, окончательную смену сезонов и уменьшение продолжительности светового дня, но и новое время.

Знай.uа писал, что разработчики бенчмарка продолжают публиковать результаты тестов за третий квартал текущего года.