Яйца с сюрпризом: запорожанка пожаловалась на продукты из супермаркета, хорошо, что съесть не успела.

Женщина приобрела в запорожском супермаркете черные яйца.

Женщина показала, какие "свежие" яйца продаются в супермаркете "Апельмон" в Шевченковском районе Запорожья. Местная жительница принесла домой яйца и только потом обнаружила, что внутри они черные. Это сколько же они пролежали на полке, чтобы иметь такой отвратительный цвет внутри.

Запорожане также пишут, что в сети этих супермаркетов часто продают испорченные продукты, а некоторые покупали также и черные яйца в том числе. А кому-то повезло приобрести в этих супермаркетах шоколад с червями.

Запорожане рассказывают, что уже не впервой сталкиваются с такими товарами в сети этих супермаркетов.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что ноябрь принесет с собой не только резкое похолодание, окончательную смену сезонов и уменьшение продолжительности светового дня, но и новое время.

Знай.uа писал, что Николай Цяпкало, 73-летний житель Ирпеня, Киев, отправился в в гости к своей дочери, которая с семьей живет в Марокко, Африка, на велосипеде.