В Мелитополе водитель маршрутки решает, кому достанется место в салоне. Тем у кого нету подходящих купюр – указывают на выход.

Об очередном конфликте рассказала жительница Мелитополя, сообщает РИА Мелитополь.

Из маршрутки женщину силой вытолкал водитель.

Женщина добиралась с утра на работу на маршруте №11. Инцидент произошел в восемь утра. Пассажирку буквально выбросили из маршрутки из-за того, что водитель не нашел сдачи с крупной купюры. У женщины было только 200 грн, которые она протянула водителю, но тому не понравилась купюра.

"Все дело в том, что водитель в хамском тоне заявил мне, что сдачи с 200-гривневой купюры у него нет, поэтому воспользоваться проездом я не смогу. Я сообщила ему, что он сможет дать мне сдачу с 200 гривен позже, как только у него появится нужная сумма, ведь ехать мне нужно было очень долго, и у него будет время, чтобы собрать размен. Но в ответ он схватил меня за руку и попытался вытолкнуть меня в сторону выхода. Неужели именно так должны вести себя водители маршрутного такси?" - закончила свою историю пострадавшая местная жительница.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Водитель отказался везти женщину из-за крупной купюры.

Проехать женщина собиралась по маршруту №11 на автобусе с номерным знаком АР 5187 СР, начиная от остановки "Молодёжная" на Новом Мелитополе и заканчивая остановкой "Круг" на выезде из города.

Напомним, что ноябрь принесет с собой не только резкое похолодание, окончательную смену сезонов и уменьшение продолжительности светового дня, но и новое время.

Знай.uа писал, что разработчики бенчмарка продолжают публиковать результаты тестов за третий квартал текущего года.