22-летняя Марина Скамарохова стала чемпионкой мира по карате. Этим радостным событием наша землячка поделилась в соцсети.

Каратистка из Запорожья стала чемпионкой мира.

Спорстменка удачно выступила на открытом Кубке Мира по киокушин каратэ "World Cup WKB", который состоялся в Чили 19 октября.

Этим радостным событием девушка поделилась в Instagram. Марине удалось преодолеть своих соперниц и домой она вернется уже чемпионкой мира.

Популярные статьи сейчас
Ударят морозы и заметет снегом: синоптики спрогнозировали, какой будет весна-2026 в Украине Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять Пенсионеров заставят возвращать деньги государству: ПФУ предостерег каждого Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Напомним, что офис президента Украины Владимира Зеленского планирует проверить депутатов в финансовом комитете Рады на детекторе лжи.

Знай.uа писал, что Государственная судебная администрация Украины (ГСАУ) огласила закупку служебных автомобилей для судебных институций.