Эротика отдыхает: бывший парень снял с девушки джинсы посреди улицы. Инцидент на видео запечатлил запорожский активист Андрей Лукин.

Пара влюбленных выясняла отношения и в ходе конфликта любовник заставил девушку снять штаны, которые он ей купил за вои деньги.

Парень снял с девушки посреди улицы подаренные джинсы.

Девушка избавилась от подаренных джинсов и в одних розовых трусиках направилась домой. Несмотря на то, что на улице уже не лето, мужчина подождал пока скроется голая нимфа, забрал свой подарок и тоже удалился.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что на выходных огромное облако с угарным газом накрыло Украину. Причинами такого явления считают промышленные выбросы, а также горения торфяников и привычку украинцев осенью массово сжигать листья.

Знай.uа писал, что Государственная судебная администрация Украины (ГСАУ) огласила закупку служебных автомобилей для судебных институций.