"Слуга народа" из Запорожья принял участие в российской пропагандистской программе.

Избранный в 76-м округе на Запорожье Евгений Шевченко в формате включения из Киева принял участие в пропагандистском шоу "Большая игра" на российском Первом канале. Об этом он сам написал в Facebook.

Слуга народа

Нардеп уточнил, что решение далось ему нелегко, а целью было – "донести до граждан Российской Федерации прямую позицию украинского народа и власти Украины относительно создания и выполнения всех условий для обеспечения мира на оккупированных территориях".

В эфире Шевченко пытался указать на российскую агрессию, на что журналисты россТВ напрочь отрицали присутствие российских войск на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Напомним, что консервативная оценка развития Министерства экономики, торговли и сельского хозяйства предусматривает роста ВВП в следующем году на 3,7%, оптимистическая - 4,8%.

Знай.uа писал, что Государственная судебная администрации Украины (ГСАУ) объявила закупку служебных автомобилей для судебных учреждений.