По парку в Мелитополе прогуливаются свиньи. И все бы ничего, если бы рядом не находились люди. Животные уже не первый день выпасаются в месте, отведенном для отдыха.

Людям не сильно нравится такое соседство.

Хозяин свиней на подножном корме выращивает так уже не первое стадо. Животные довольно упитанны и не страдают от голода.

Но людям не особо нравится такое соседство. Ведь защищая своих поросят свиноматка, если ей привидится угроза, вполне может напасть на человека. Кроме того, половина парка перерыта, так как животные ищут желуди на всей территории.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что консервативная оценка развития Министерства экономики, торговли и сельского хозяйства предусматривает роста ВВП в следующем году на 3,7%, оптимистическая - 4,8%.

Знай.uа писал, что в Винницкой области на прошлой неделе к медикам из симптомами на грипп и ОРВИ, обратилось 7 тысяч человек.