Двое пенсионеров оказались в реанимации из-за отравления грибами. Об этом сообщили в областном центре экстренной медицинской помощи.

В Запорожье грибами отравились двое пенсионеров.

Один случай отравления грибами произошел в городе Молочанск Токмакского района, там пострадала 59-летняя женщина. А в селе Терсянка Приазовского района грибами отравился 61-летний мужчина. Обоим оказана соответствующая медицинская помощь.

Несмотря на постоянные предупреждения о том, насколько опасными могут быть собранные грибы, запорожцы и дальше продолжают рисковать своим здоровьем.

В Запорожье участились случаи отравления грибами.

Популярные статьи сейчас
Вместо восстановления больших ТЭЦ: власти подсказали, как не оставить дома без отопления Проверьте заначки и кошельки: Нацбанк выводит из обращения часть банкнот Выезд мужчин за границу с 1 марта: как избежать отказа на границе ПриватБанк установил строгие правила онлайн-оплат: нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что артисты харьковского цирка считают, что цирк нужно спасать от зоозащитников, которые требуют запретить использование животных.

Знай.uа писал, что в Одесской области женщина пыталась украсть гаджет у 4-летнего ребенка, который болеет ДЦП.