Пытаются выжить: мелитопольские пенсионеры торгуют прямо под угрожающими табличками со штрафами.

Пенсионеры торгуют прямо под предупреждающими табличками.

Несмотря на таблички, которые установил по городу отдел благоустройства и экологии исполкома, пенсионеры не собираются уходить со "злачных" мест. Таблички с предупреждением о том, что торговля в неустановленных местах карается штрафом от 1300 до 1700 гривен установили по всему городу.

Пенсионеров они не отпугивают, а наоборот приманивают. Люди пожилого возвраста умудряются прямо под на тротуарах выставлять свой товар, несмотря на то от стихийной торговли в пяти метрах "Кировский рынок".

Людей пожилого возраста не напугать даже штрафами.

Популярные статьи сейчас
Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70% ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще

Напомним, что власти города Львов планируют подать заявку на проведение Зимних Олимпийских игр в 2030 году и юношеских Зимних Олимпийских игр в 2028 году.