Военный в мае-июле 2015 года присвоил 1050 л неиспользованного бензина марки А-76. Он сбыл горючее в несанкционированном пункте приема горюче-смазочных материалов, за что получил более 19 тыс. гривен.

Военный украл бензин на 20 тысяч гривен.

Для сокрытия факта присвоения военного имущества, старший солдат подделал путевые листы.

Жовтневый районный суд Запорожья назначил виновному в совершении уголовных преступлений наказание в виде 4-х лет лишения свободы с применением ст. 69 УК Украины. При вынесении приговора суд учел чистосердечное раскаяние обвиняемого.

Суд вынес приговор военному и присудил четыре года тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Напомним, что львовская железная дорога предупреждает об изменении движения электропоездов из-за ремонта путей.