В Мелитополе одна из известных сетей АЗС "Маршал" под покровом ночи зарисовала разметку на ул. Ломоносова.

Работники АЗС самовольно закрасили разметку на дорогах.

Ранее сотрудники автозаправки предлагали в частном порядке решить вопрос с нанесением прерывистой линии рядом с АЗС. Но такие действия нужно согласовывать с разрешением от Нацполиции.

Не имея разрешения, поздно вечером, сотрудники АЗС закрасили разделительные полосы. Примечательно, что согласно установленным правилам, в 20 метрах от стоп-линии, которая расположена перед железнодорожным светофором, наносить прерывистые линии запрещено.

Работники АЗС самовольно закрасили разметку на дорогах.

Популярные статьи сейчас
Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще

Напомним, что в больнице английского города Нортхемптон устроили свадьбу для мужчины, которому осталось жить несколько часов.