В Мелитополе одна из известных сетей АЗС "Маршал" под покровом ночи зарисовала разметку на ул. Ломоносова.

Работники АЗС самовольно закрасили разметку на дорогах.

Ранее сотрудники автозаправки предлагали в частном порядке решить вопрос с нанесением прерывистой линии рядом с АЗС. Но такие действия нужно согласовывать с разрешением от Нацполиции.

Не имея разрешения, поздно вечером, сотрудники АЗС закрасили разделительные полосы. Примечательно, что согласно установленным правилам, в 20 метрах от стоп-линии, которая расположена перед железнодорожным светофором, наносить прерывистые линии запрещено.

Работники АЗС самовольно закрасили разметку на дорогах.

Популярные статьи сейчас
Выплаты выросли только для избранных: кого оставили за бортом пенсионной индексации Отсрочку предоставят автоматически: кого защитят от мобилизации Тысячи украинцев под угрозой мобилизации: срок отсрочки неожиданно сократили Заберут в армию без права на обжалование: кого отсрочка не защитит от мобилизации
Показать еще

Напомним, что в больнице английского города Нортхемптон устроили свадьбу для мужчины, которому осталось жить несколько часов.