Ночью 30 октября в Мариуполе в инфекционное отделение больницы попали 16 студентов Украинской академии лидерства.

В Мариуполе отравились 16 студентов.

"30 октября в ГСЧС поступила информация, что в инфекционное отделение Мариупольской больницы с предварительным диагнозом острый гастроэнтерит госпитализированы 16 студентов Украинской Академии лидерства", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время проводится комплекс противоэпидемических мероприятий.

Президент Украины Владимир Зеленский 29 сентября заявил в Facebook, что общался со студентами Украинской академии лидерства в ходе инвестиционного форума. "Слушал презентации проектов от студентов Украинской академии лидерства и, знаете, не сомневаюсь, что с Украины уже скоро будут брать пример. Хочу, чтобы такой была вся страна, чтобы Украина была заряжена такой энергией", – написал Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

С диагнозом острый гастроэнтерит в Мариуполе госпитализировали 16 студентов Украинской Академии лидерства.

Напомним, что в больнице английского города Нортхемптон устроили свадьбу для мужчины, которому осталось жить несколько часов.