Мужчину, который за четыре месяца позвонил в скорую помощь 47 тыс. раз, забрали в психлечебницу. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

Житель Донецкой области терроризировал медиков.

Житель Краматорска Донецкой области Украины за четыре месяца 47 тысяч раз позвонил в службу скорой помощи на номер 103.

По данным пресс-службы прокуратуры области, каждый день 30-летний телефонный хулиган совершал от ста до тысячи звонков в скорую помощь. При этом он выражал в адрес фельдшеров грубые циничные оскорбления.

Хулиган позвонил в скорую больше 47 тысяч раз.

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Показать еще

"Так называемым "рекордом" вызывающего поведения мужчины стал 1618-разовый обзвона на номер "103", совершенный 25 января 2019", - отметили в ведомстве.

Напомним, что в Вашингтоне прошел 44-й Марафоне морской пехоты, и последние четыре года с участием украинцев.