В Запорожье пациентка с кулаками набросилась на врача: конфликт между женщинами перерос в настоящую драку.

В Запорожье женщина избила врача.

Сегодня, 30 октября, стало известно об инциденте в пологовской больнице. В помещении медучреждения произошла драка между двумя женщинами.

Как выяснилось, женщина 1981 года рождения нанесла телесные повреждения своей оппонентке 1956 года.

По неофициальной информации инцедент произошел в поликлинике, где пациентка после словесной перепалки избила врача.

Пациентка набросилась на врача с кулаками.

Напомним, что в Вашингтоне прошел 44-й Марафоне морской пехоты, и последние четыре года с участием украинцев.