Покусаны собками и клещами: жители популярного курорта боятся за свое здоровье, сообщают специалисты Азовского лабораторного центра МОЗ.

Бродячие собаки нападают на детей.

Восьмилетнего ребенка из села Строгановка укусила бродячая собака, котрую не удалось отловить, поєтому ребенок на лечении антибиотиками.

После происшествия животное скрылось. А так как проследить за его состоянием здоровье теперь невозможно, то пострадавший проходит курс прививок.

Кроме того, 65-летнего жителя поселка Приазовское укусил клещ. На данный момент пациент проходит лечение.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Не обошлось без подобных инцидентов и в Акимовском районе. Так один случай укуса домашней собакой был зарегистрирован медиками в Акимовке. Пострадавшим оказался 41-летний взрослый. На данный момент за состоянием здоровья пациента и собаки наблюдают.

Клещи нападают на жителей в Приазовье.

Напомним, что 21 октября жители Киева проснулись от серого неба, приглушенного солнечного света и ограниченной видимости.

[embed]https://youtu.be/8N8HsBDHSWo[/embed