Сегодня, 30 октября, 5-летний ребенок самовольно ушел из дома, сообщают в пресс-службе патрульной полиции в Запорожской области.

В Запорожье неравнодушные нашли пропавшего ребенка.

Случилось это потому, что мать оставила малыша дома самого, а сама ушла в магазин. Когда она вернулась, обнаружила, что мальчик пропал и вызвала полицию.

Найти ребенка помогли неравнодушные прохожие, которые обратили внимание на маленького мальчика, гулявшего без взрослых. Люди позвонили в полицию и сообщили приметы малыша - они подходили под ориентировку. На место вызова приехали полицейские, которые передали ребенка маме.

Мальчик ушел из дома, когда мама вышла в магазин.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Правоохранители обращаются к родителям и опекунам с просьбой внимательно следить за детьми, чтобы не допускать опасных ситуаций.

Напомним, что 21 октября жители Киева проснулись от серого неба, приглушенного солнечного света и ограниченной видимости.