Пустить тепло в дома мелитопольцев планировали 30 октября, но среднесуточный температурный показатель, по которому ориентируются тепловые предприятия, так и не продержался на уровне 8 градусов тепла на протяжении трех дней.

В Мелитополе отопление включат 1 ноября.

"С 8 утра 1 ноября график подачи тепла в Мелитополе уже расписали, - отметила директор ООО "Тепло-Мелитополь" Елена Ялсукова. - Планируем, что к полудню все наши котельные начнут работать.

На случай ЧП схему действий также составили. В момент начала отопительного сезона будут круглосуточно дежурить аварийные бригады как ООО "Тепло-Мелитополь", так и компаний, обслуживающих многоквартирные дома.

Напомним, что у бывшего комика, народного депутата Украины Романа Грищука и актрисы студии "Мамахохотала", блогера Анны Гресь появился первенец.

Популярные статьи сейчас
"Испанский стыд в школе": учительница раскритиковала родительские собрания, заставляют взрослых играться Гороскоп на сегодня 7 октября: ответственность близнецов, переговоры дев и успех козерогов Мобилизация наберет обороты: кому грозит потеря брони и отсрочки ПФУ сократил финансирование пенсий: что ждет стариков
Показать еще